20 апреля 2013 г.

Осваиваем Skype (Скайп)

Skype даёт нам массу возможностей и в наши дни может заменить телефон. А самое главное по Skype можно разговаривать совершенно бесплатно с человеком, который находится на другом конце Земли! Также можно показать ему свой экран, попросив о помощи. Собрать бабушек и дедушек, чтоб показать им любимых внуков и вообще - без него сейчас не обойтись!
Есть в Skype, конечно, и платные возможности, но это уже для больших профессионалов! Начнём с малого? Оценим все его простые, удобные и доступные возможности и достоинства?
Моя выпускница, а теперь уже и куратор школы, Оксана Ткаченко, создала видеоуроки и обучающие публикации для новичков. Именно её уроки я представляю Вашему вниманию. Считаю, что они смогут помочь человеку, который ещё не пользовался Skype, но очень хочет попробовать.
 
Урок №1. Как скачать Skype


 Ссылка для скачивания Skype:  
Если у Вас возникнут сложности - более подробную информацию по закачке программы можно найти здесь

Урок №2. Регистрация в Skype


Если после просмотра видеоурока у Вас останутся вопросы - более подробно можно прочитать здесь.

Урок №3. Настройка Skype


Если после просмотра видеоурока у Вас останутся вопросы - более подробно можно прочитать здесь.

5 комментариев:

  1. Спасибо, Наташа! Скайп это замечательная программа ! Я сама разговариваю по нему каждый вечер по два часа, то с одним то с другим. Пересылаем друг другу фото , видео...Хорошая вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, желаю Вам успешного использования Скайп и в дальнейшем! Всегда буду рада поделиться полезным с дорогим читателем!

      Удалить
  2. Спасибо ,Наташа!.Не так часто приходилось пользоваться Скайпом,но с каждым днем все больше нравится. Замечательная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, пользуйтесь, он очень удобен! Если будут вопросы - задавайте! Именно вопросы для меня и моих выпускников являются движущей силой и дают понять, что ещё нужно показать и чем помочь.

      Удалить
  3. Наталiя, огромное Вам спасибо ! Стараюсь совершенствоваться!!!Благодарю Вас за полезные советы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов