13 апреля 2013 г.

Случайные встречи...

Давно хотела написать о случайностях в нашей жизни. Точнее, в данном случае, о случайных встречах! Зачастую, именно случайные встречи в нашей жизни могут что-то в корне изменить. И именно это даёт понять, что они не случайность!!! 
Последняя встреча и заставила меня окончательно в этом засомневаться...
Как такое вообще может быть???

Вот предыстория моих выводов про неслучайность всех вещей и встреч, которые происходят в нашей жизни...
Я очень люблю Западную Украину! В реальной и каждодневной жизни всегда разговариваю исключительно на украинском языке, отдыхаю, если отдыхаю вообще, то в Западной Украине. Город, который близок мне духовно - Ивано-Франковск.

Как можно в Киеве, в темноте, поздно вечером зимой на улице встретить людей, которые ищут место своего выступления и у них эфир через несколько минут? Можно, такое бывает... на противоположной стороне улицы остановилась машина и нас попросили о помощи. Мы согласились помочь, т.к. отнеслись с понимаем, что срывается прямой эфир. Тем более мы просто гуляли и знаем хорошо окрестности.

Так вот, нашим случайным встречным оказался Богдан Кучер - поэт, певец и композитор, радиоведущий и Заслуженый журналит Украины, который живёт и трудится в Ивано-Франковске.
Вечером с мужем пили чай и кушали торт, который был угощением от наших спасённых попутчиков и пытались понять, бывают ли вообще случайности в жизни или они вовсе не случайны???
В Ивано-Франковске Богдан Кучер на радио ведёт свои авторские передачи. Довольно интересные и познавательные. При желании их можно послушать здесь.
Сайт, где можно послушать и скачать песни Богдана Кучера здесь.

Песни в исполнении Богдана Кучера

4 комментария:

  1. Считаю,что случайных встреч не бывает:)) в жизни все запрограммировано. Поэтому не надо удивляться,когда судьба сталкивает нас с хорошими людьми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть, Алла! Я уже не раз сама в этом убеждаюсь и не перестаю этому удивляться...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов